Упростите выражение 2 (x-y) + 4 (x+2y) - 5 (3x-2y) при x=3 y=-1

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:16
    0
    2 (3+1) + 4 (3-2) - (9+2) = 2*4+4-11=1