Упростити вырожения 7 * (2a-4,2) - (4+a)

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:42
    0
    14 а-29,4-4-а=13 а-33,4
  2. 26 августа, 17:36
    0
    14 а-29,4 - (4+а) = 14 а-29,4-4-а=13 а-33,4