упростити выражения: а) 8 х+3 у-6 х-5 у; б) m+3 - (2m-5)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:34
    0
    а) 8x+3y-6x-5y = 2x-2y = 2 (x-y)

    б) m+3-2m+5 = 8 - m