Найдите корень уравнения ж) 0,7*=0 з) - 1,5*=6 и) 42*=13

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:11
    0
    Ж) 0,7 х=0 х=0 З) - 1,5 х=6. / * (-1) 1,5 х=-6 Х = - 60/15 Х = - 4 И) 42 х=13 Х=13/42