Найдите корень уравнения 5 - (х+4) = 2 - (3 х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:50
    0
    5-х-4=2-3 х+2

    1-х=4-3 х

    -х+3 х=4-1

    2 х=3

    х=1.5