Решите пример (2,41+3,25-2,44-0,22) : (1,5 дробью - 1,15 дробью) черта 5*9*0,5

* - умножение

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:35
    0
    ((2,41+3,25-2,44-0,22) : (1/5 - 1/15)) / 5*9*0,5 = (3: (3/15-1/15) / 22,5 = (3:2/15) / 22,5 = (45/2) / 22,5 = 1