2 * (1/2) ^2-9*1/2 Найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:50
    0
    2 * (1/2) ^2-9*1/2=2*1/4-9/2=1/2-9/2=-8/2=-4

    но я могу и ошибиться