Разделите 360 в отношении 5/7/6

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:37
    0
    5 + 7 + 6 = 18 (частей)

    360 / 18 = 20 - 1 часть, получим числа:

    20 * 5 = 100

    20 * 7 = 140

    20 * 6 = 120