3x+2y=14

x-3y=1

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:24
    0
    3x+2y=14

    x=3y+1

    __

    3 * (3y+1) + 2y=14

    __

    9y+3+2y=14

    __

    11y=11

    __

    y=1