1) 0,3√x+0.2√y+0.6√x

2) 48√x+2√x-2√y-50√x

3) - 21√3+√27

4) √24+8√6

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:59
    0
    1) 0.9√х+0.2√у

    2) - 2√у

    3) - 21√3+√9*3=-21√3+3√3=-18√3

    4) √4*6+8√6=2√6+8√6=10√6