Cosa-?, tga?-, sina=1/2 алгебра 9 класс

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:28
    0
    Sin^2+cos^2=1 Cos=√ (1-sin^2) = √ (1-1/4) = √3/4 tg=sin/cos=1/4*4/√3=1/√3=√3/3