Функция задана формулой у=х (в квадрате) - 6 х+3 Найдите у (3), у (-2), у (-1,5)

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:54
    0
    Квадрат пишется вот так

    y=x^2
  2. 29 апреля, 17:20
    0
    У (3) = 3² - 6*3 + 3 = 9 - 18 + 3 = - 6

    у (-2) = (-2) ² - 6 * (-2) + 3 = 4 + 12 + 3 = 19

    у (- 1,5) = (-1,5) ² - 6 * (-1,5) + 3 = 2,25 + 9 + 3 = 14,25