Сколько тюков поместит папа в сеновал, если тюк сена имеет длину 90 см, ширину 50 см, высоту 35 см, а сеновал имеет форму прямоугольного параллелепипеда и размеры 8 метров длину, 6 метров ширину и 4 метра высоту.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:36
    0
    (800*600*400) / (90*50*35) = 25600/21=1219 тюков