Прямая 6x+by=71 проходит через точку D (23; 5). Найдите b.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:32
    0
    6*23+b5=71

    138+5b=71

    5b=71-138

    5b=-67

    b=-13.4