Sin (4x-п/6) = - 1 решение

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:02
    0
    4x-π/6=-π/2+2πk 4x=π/6-π/2+2πk 4x=-π/3+2πk

    x=-π/12+πk/2 k∈Z