Помогите решить буду очень благодарен 3x-2=2x+7

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:43
    0
    3 х-2 х = 7+2

    х=9

    Думаю так
  2. 20 января, 09:20
    0
    3x-2x=7+2 ... X=9 вот и ответ