Дана функция y = x^2 - 2x - 8. Найдите значение функции при X = 2,5; 3.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:41
    0
    Если х=2,5

    то у = (2,5) ^2-2*2,5-8=-6,75

    если х=3

    то у = (3) ^2-2*3-8=9-6-8=