Найдите значение функции н = 3,7 х-8,3 при х=2

1) 0,9

2) - 0,9

3) - 1,1

4) 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:38
    0
    Вместо х подставляешь 2

    3.7 * 2 - 8.3 = 7.4 - 8.3 = - 0.9

    Ответ: 2

    Если ответ тебя устраивает, отметь его как лучший.

    Удачи)