Логарифмическое неравенство log 1+x (2-x) < 1

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:49
    0
    2-x+2x-x^2 <0

    x^2+x+2 <0

    D=1+4*1*2=9=3^2

    x1 = (-1-3) / 2=-2

    x2=1

    x <1

    x <-2