Упростить выражение

2 а - (3 в-а) + (3 в-2 а)

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:41
    0
    (2 а-3 в) - (а-в) = 2 а-3 в-а+в=а-2 в

    5+2 (х-1) = 5+2 х-2=3+2 х.

    Удачи!)