Упростите выражение: (14-5√4) ⋅ (14+5√4)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:54
    0
    (a-b) (a+b) = a^2-b^2

    (14-5√4) ⋅ (14+5√4) = 14^2 - (5 √4) ^2=196-25*4=96