Решите уравнения

(13x-15) - (9+6x) = - 3x

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:52
    0
    13 х-15-9-6 х=3x

    13 х-6x-3x=15+9

    4x=24

    X=24:4

    X=6