Пусть х-у=3 и z=-5 найдите х - 2z-у

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:02
    0
    Значит сначала представим чему равен х

    х=3+у ... подставляем ...

    3+у-2z-у=3-2z ... подставляем - 5 ... (-у+у=0)

    3-2*-5=3-10=-7