Выполните деление:

(-xyz^2) ^5: (-x^2y z^3)

(14m^3 n^2) : (7m^2 n) ^2

(4a^3 b-ab^3) : (3ab)

-1,2x^2 y^2 z^3: (14,4x^3 z^3

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:59
    0
    (-xyz^2) ^5: (-x^2y z^3) = x^3 * y^4 * z^7

    (14m^3 n^2) : (7m^2 n) ^2 = 14 / (49*m)

    (4a^3 b-ab^3) : (3ab) = ((2a+b) * (2a-b)) / 3

    -1,2x^2 y^2 z^3: (14,4x^3 z^3) = - y^2/12x