Помогите с уравнениями:

11 х - (3 х+12) = 4 (2 х*3)

16 - (2 а+5) = 30

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:16
    0
    Я сама не понимаю уравнения
  2. 21 марта, 19:02
    0
    1) 11 х - (3 х+12) = 4 (2 х*3) = 11 х-3 х-12=8 х+12=0 х=0 Нет корней!