Корень11-11 / корень11

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:28
    0
    Корень11-11 / корень11 = (корень (11) / корень (11)) - (11/корень (11)) = 1 - (корень (11) * корень (11) / корень (11)) = 1-корень (11)