3^X+1-4*3^X-2=69 при каких значениях х выполняется равенство

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:49
    0
    2/x^2-3/x^3 = 0

    1/x^2 (2-3/x) = 0

    x=0 или 2-3/x=0

    3/x=2

    2x=3

    x=1.5