X^2+6x+8=0 решить теорему виета

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:01
    0
    Д=36-4*1*8=36-32=4=2

    х1 = - 6+2/2 = - 2

    х2 = - 6-2/2 = - 4