Решить уравнение 9y-7=9y+5

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:53
    0
    9 у-9 у = 5+7

    0 = 12

    Ответ: корней нет
  2. 6 ноября, 01:17
    0
    9 у-7=у+5

    9 у-9 у=5+7

    0 у=12

    Нет решений

    Ответ: нет решений