Вычислить угол между векторами a (0; 4; 4) b (0; 3; 0)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:42
    0
    Cos = (0*0+4*3+4*0) / (корень (0²+4²+4²) * корень (0²+3²+0²)) = 12 / (√32 * √9) = 4√32=16√2

    угол=arcCos (16√2)