2*√0.75 дробная черта √3

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:22
    0
    2*√0,25*3/√3=2*0,5*√3/√3=2*0,5=1
  2. 25 сентября, 13:56
    0
    2√0,75/√3=2*√ (0,75/3) = 2*√0,25=2*0,5=1