Внесите множитель под знак √

2√3

х√12

расположите в порядке возрастания

6, 2√8, 5, √26

2, √7, 2√3,3

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:41
    0
    2√3 = √3·4=√12

    х√12 = √12·х^2 (надо учесть, что х больше или равен 0)

    6=√36, 2√8 = √32, 5 = √25, √26

    Теперь легко сообразить.

    2=√4, √7, 2√3 = √12, 3 = √9

    тоже легко
  2. 3 октября, 08:01
    0
    Корень 12

    корень 12 х^2

    3 4 2 1

    1 2 4 3