У находящихся во дворе козлят и кур Асхат посчитал количество ног, всего ног было 46. когда он показал их головы, их оказалось 17. сколько было во дворе козлят и кур.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:15
    0
    11 кур 6 козлят

    11*2=22

    6*4=24

    22+24=46