2 х-4 х в квадрате = 0

как решит уравнение по теореме виета?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:45
    0
    2x-4x^2=0

    2x (1-2x) = 0

    2x=0

    x1=0

    1-2x=0

    -2x=-1

    2x=1

    x2=1/2=0,5