Решите уравнение

x*2 + x + x = 156 / x*2+x

* это квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:09
    0
    X*+x+x+x*-x=156-2-2 3x * = 152 x = 152:3 * X=50 * * Это 4