Представьте произведение в виде одночлена стандратного вида 50a^5 * (-3) ab^2 * 1/25bc

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:27
    0
    50a⁵· (-3) ab²· 1/25bc = (50· (-3) ·1/25) ·а⁵·ab²·bc=-6a⁶b³c