Упростите выражения: (x^2-2x+5) * (x^2+x-3), (x^2-3x+7) * (-3+5x+2x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:25
    0
    Решение. (x-3) * (x-7) - 2*x * (3*x-5) = x^2-10*x+21-6*x^2+10*x=-5*x^2+21;