Ркшите упражнения. Первое число в 3 раза больше второго, а разность этих чискл равна 43. найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:08
    0
    3x-x=43 2x=43 X=43/2 21,5=x