A18, если a1=-3, d=-2

a11, если a1=-2, d=-4

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:00
    0
    Аn=а1+d (n-1)

    a18=-3-2*17=-3-34=-37

    a11=-2-4*10=-2-40=-42