Решить уравнение: x^3+6x^2+11x+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:16
    0
    Х*3+6 х*2 + 11 х+6=0

    3 х+12 х+11 х+6=0

    26 х+6=0

    26 х=6

    х=6/26

    х=0.23 (если округлить 0.23076923)