4 х-4 х^2=1 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:34
    0
    -4^2+4x-1=0

    x-x+0,25=0

    D = (-1) ^2-4*1*0,25=1-1=0; D=0

    x1=₊₋1
  2. 2 июня, 11:54
    0
    D=b^2-4ac=4^2-4 * (4*1) = 0

    x-1/2