Разложить на многочлен на множители 7 х²-5 х-2 и 3 х²+5 ху-8 у²

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:42
    0
    7x^2-5x-2=x * (7x-5) - 2;

    3x^2+5xy-8y^2=3x^2+y (5x-8y)