Вычислите периметр треугольника ABC. если:AB=0.8 (AC+BC) = 12 см памогите!

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:21
    0
    АВС=АВ + (АС + ВС) = 0.8+12=12,8 - Р треугольника АВС