8 ^log2 5 - log27 3 не могу решить, помогите

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:03
    0
    = (2^3) ^log (2) 5 - 1/log (3) (3^3) =

    (2^log (2) 5) ^3 - 1/3=5^3-1/3=

    125-1/3=124 2/3