8^log2 5-^log27 3. Не могу решить помогите с этим

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:24
    0
    8^log ₂5^-log₂₇3 = (2^log₂5^-1/3) ³ = (5^-1/3) ³ = 5^-1 = 1/5 = 0,2

    log₂₇3 = 1/3

    8 = 2^3