Найдите график функции:

8) y=6-5/6x

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:59
    0
    У=6-5/6

    6 переводим в дроби 5 6/6 (6/6 целая)

    6/6-5/6=1/6

    5+1/6=5 1/6

    у=5 1/6