Log (7+x) по основанию 4 = 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:19
    0
    Log₄ (7+x) = 2

    log₄ (7+x) = log₄16

    одз:

    7+x>0

    x>-7

    7+x=16

    x=16-7=9

    x=9