1. Найдите значение дроби 3

10 х-у2 при х=-0.8, у=-2

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:04
    -1
    3/10x-y2 при х=0.8 У=2, тогда

    3/10=0,3

    0,3 х-у2

    0,3*0,8 - 2*2 = 0,24 - 4=

    -3.76.