Привести подобные слагаемые 5√15-2√2+√60+7√8-6√3•√5+√32

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:40
    0
    5√15 - 2√2 + 2√15 + 14√2 - 6√15 + 4√2 = (5+2-6) √15 + (14-2+4) √2 = √15 + 16√2