Корень из 5 в 4 степени * 2 в 6 степени

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:13
    0
    √ (5 ⁴ * 2 ⁶) = 5² * 2³ = 25 * 8 = 200

    ответ: 200